8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Разведен увидится с ребёнком

здравствуйте я разведен жена не даёт увидится с ребёнком я военнослужащий по контракту не всегда могу приехать и видится она мне сказала без резрешения суда не даст увидится с ребёнком. как мне добиться того чтобы ребёнок оставался у меня на неделю, 2 и более чтобы провести с ним время

, alexandr, г. Омск
Сергей Николаев
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов
рейтинг 9.4

Александр, добрый день!

Вам необходимо обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком, и в исковом заявлении указать именно тот график общения, который Вы желаете, в том числе, и о проживании с Вами в течение некоторого периода на основании ст. 66 Семейного Кодекса РФ.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь.

Буду рад Вам помочь.

Удачи!

1
0
1
0
Дата обновления страницы 20.07.2020