Здравствуйте, как можно лешить зятя родительских прав если он хочет забрать мою 2-ую внучку

Здравствуйте, как можно лешить зятя родительских прав если он хочет забрать мою 2-ую внучку. Он любит выпить, а в его доме полный срач. Дом уже когда-то горел. Туалета там нет, мебели особо тоже нет

, Алена, г. Нижний Новгород
Кирилл Морозов
Юрист, г. Нижний Новгород

Лишение прав через суд осуществляется. Нужно больше информации по вашему вопросу.