Интимная переписка с девушкой

Здравствуйте, просто хочется узнать, я веду интимную переписку с девушкой, в вконтакте указано что ей больше 18, + она берет за это деньги. И у меня небольшая фобия, если ей окажется меньше 16, может ли мне что-то за это быть? в плане наказания. Если обьявления она сама обьявления о себе размещает в специализированных группах. Заранее спасибо за ответ.

, Миша, г. Пермь
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

нет вам за это ничего быть не может.Если вдруг возникнут какие либо вопросы сделайте скриншот информации о том, что у нее указано что ей 18 лет, т.е. вы основывались именно  на этих данных о том, что ей 18, по другому вы проверить информацию о ее совершеннолетии не можете.

Если у вас есть дополнительные вопросы вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат. Консультация в чате проводиться на платной основе.