368 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Карта газпром

здравствуйте у меня пропала кредитная карта газпромбанк вместе с пин кодом пропажу я заметила почти 3 месяца спустя как с нее сняли деньги.Есть ли шанс найти вора и сколько времени хранится видео в банкомате? Спасибо.

05 Ноября 2013, 09:20, вопрос №282508 Тамара Потапова, г. Железногорск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анастасия
365
ответов
151
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Тамара.

Срок хранения видео устанавливается внутренним регламентом банка. И составляет примерно месяц (в каждом банке по разному).

Да, шанс найти вора есть, по факту пропажи карты и незаконного снятия денег с вашего счета обратитесь в отдел полиции по месту жительства с заявлением, а так же в ваш банк.

Если данная информация
помогла вам, пожалуйста, оцените ее.

05 Ноября 2013, 09:54
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут