Здравствуйте, скажите я прошёл обучение на категорию B, в городе Нефтекамск, хочу сдать экзамен по месту прописки, В городе Нижневартовск, список каких документов у меня потребует гибдд?

Здравствуйте,скажите я прошёл обучение на категорию B,в городе Нефтекамск,хочу сдать экзамен по месту прописки,В городе Нижневартовск,список каких документов у меня потребует гибдд?

, Александр, г. Екатеринбург
Анна Кузнецова
Юрист, г. Нарьян-Мар

Доброе утро, при сдаче экзамена  для
ГИБДД вам необходимо представить следующие  документы ( Постановление Правительства РФ № 106 от 14.09.1999 г):
действующий паспорт или иные документы, удостоверяющие личность, кандидата;
заявление;
справка о регистрации будущего водителя по месту жительства или пребывания;
оригинал и копию медицинской справки (форма 083/у-89);
квитанцию об уплате госпошлины;
свидетельство, удостоверение о прохождении курсов в автошколе