Добрый вечерПодскажите пожалуйста, у меня прописка г.Москва, беременна третьим ребёнком, рожать думаю в Московской области, это может отразиться на выплаты на третьего ребенка?
Добрый вечер)))Подскажите пожалуйста,у меня прописка г.Москва,беременна третьим ребёнком,рожать думаю в Московской области,это может отразиться на выплаты на третьего ребенка?
, Юлия, г. Москва
Артур Салахиев
Здравствуйте.
Нет, никак не отразится, «прописки» в России давно уже не существует, есть исключительно административный акт в виде регистрационной отметки (либо выдачи самостоятельного документа о регистрации в определенном жилом помещении) по определенному адресу.
В остальном, в соответствии с Конституцией у Вас есть право на свободное передвижение и выбор места жительства в пределах Российской Федерации.
На Ваших правах это никак не отражается.
Удачи.