Обжалование постановления АС Московского округа
Добрый день!
Суд первой инстанции принял решение в нашу пользу.
Апелляционный суд изменил решение в пользу ответчика, кассация (АС Московского округа) оставил решение апелляции в силе.
Можно ли подать жалобу выше и как это сделать?
Это вторая кассация в порядке 291.1 АПК?
Подавать сразу в Судебную коллегию Верховного Суда Российской Федерации?
, Юлия, г. Санкт-Петербург
Юрий, добрый день! Спасибо. Обжаловать в нашем случае надо постановления апелляции и кассации. Просить их отменить и принять по делу новый акт? Или на новое рассмотрение дело направить?
Да, это так, а что касается, что конкретно просить, можно только ознакомившись с материалами дела и судебными актами, можете для это обратиться ко мне в чат