Водитель сбил на пешеходном переходе и скрылся
добрый день! меня сбила машина на пешеходном переходе и водитель скрылся с места Дтп, я поехала в травму где мне наложили гипс на ногу и там же зафиксировали мои травмы и заявление о том, что водитель скрылся, вечером того же дня со мной связался данный водитель и мы пришли к общему соглашению во возмещении ущерба, сотрудники гаи со мной еще не связывались как я могу предотвратить начинание данного производства и забрать заявление которое врачи писали в травме
на месте дтп установлена камера, его могут отследить, я буду предпринимать меры только после того, как он оплатит полную сумму, но ему тоже нужно быть уверенным в том, что его не лишат прав.
В таком случае могут.
Но повторюсь еще раз, Вы отозвать заявление, которое поступило от врачей — не сможете. КоАП РФ не предусматривает оснований для прекращения производству по делу в связи с отзывом заявления