Есть ли шансы?

Здравствуйте. Мне 20 лет служил в армии и был комиссован. Могу ли я восстановится ? Со здоровьем все в порядке.

, Алесксандр, г. Воронеж
Сергей Профир
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Шансы восстановится у Вас есть, так как заключение ВВК действует на протяжении одного года, после чего теряет силу. В случае поступления на службу Вам придется заново проходить ВВК и от результатов которой будет решаться вопрос о дальнейшей прохождении службы либо в армии либо в силовых структурах.

С Уважением, Сергей.