Как на 2 заседание привлечь органов опеки?

Я многодетная мать одиночка. У меня суд с моей сестрой о выселении из муниципальной квартиры. Первый суд был о снятии с регистрации, который я проиграла. Во втором суде о выселении мой адвокат начал с ходатайства о том, чтоб привлекались органы опеки, тк у меня кроме этого жилья ничего нет, судья отклонил это ходатайство. Как на 2 заседание привлечь органов опеки ?

, Александра Филатова,
Татьяна Пегова
Юрист, г. Сызрань

Здравствуйте!

Во втором суде о выселении мой адвокат начал с ходатайства о том, чтоб привлекались органы опеки, тк у меня кроме этого жилья ничего нет, судья отклонил это ходатайство. Как на 2 заседание привлечь органов опеки ?

Если суд вам отказал в судебном заседании о привлечении органов опеки и попечительства,  то и в следующем также не удовлетворит ходатайство.  Полагаю,  что вам следует заявить данное ходатайство в письменном виде, чтобы вы смогли заявить данное ходатайство о привлечении органов опеки и судебной в апелляционной инстанции.

Дальнейшие консультации возможны в чате на платной основе.  Вы можете обратиться за разъяснением законодательства и судебной практики.