Вопрос отозван

В банке нам сказали что его нужно составить при помощи юриста

Здравствуйте. Мне нужно составить договор на изменение режима собственности. В банке нам сказали что его нужно составить при помощи юриста

, игорь, г. Москва

Доброго дня!

игорь

Между супругами? Если так, то возможно Вы имеете ввиду брачный договор? Брачный договор оформляется нотариально, по Вашему желанию вносятся условия, которые не противоречат закону. Согласно ст. 41 СК РФ:

2. Брачный договор заключается в письменной форме и подлежит нотариальному удостоверению.

игорь
Клиент, г. Москва
Да между супругами. Нет это не брачный договор. Нам просто нужно составить этот договор для банка
игорь
Клиент, г. Москва
Вы поможете или нет?