Деньги ещё не поступили, можно ли расторгнуть договор с минимальными затратами?
Здравствуйте, нужна устная консультация по поводу кредитования. Оформлен договор на кредит бабушкой, в связи с возрастом и отсутствием юридического образования, ей навязали услуги на круглую сумму порядка 70т рублей при кредите 300т. Деньги ещё не поступили, можно ли расторгнуть договор с минимальными затратами? Банк Россельхозбанк
, ирина, г. Москва