Брокеры обманули сказав что кредит мой одобрен предварительно взяв оплату за подготовку Документов куда обратиться

, камила, г. Сочи

Здравствуйте, Камила. нужно обратиться с заявлением в полицию - УК РФ Статья 159. Мошенничество

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.

камила
Клиент, г. Сочи
У меня ещё вопрос! Могут ли они же на меня взять кредит? И да я бы хотела написать в полицию заявление! Вы могли бы помочь мне составить документ?

Могут, если онлайн по фото паспорта. За подготовкой документов вы можете обратиться в чат.