Добрый день, у вас есть 2 варианта действий:
1) Декларацию на вычет подает ваш отец от своего имени и получает вычет, в случае, если в налоговом периоде у него были отчисления НДФЛ;
2) Вы можете попытаться перезаключить договор с образовательной организацией на свое имя задним числом (даже если на момент заключения договора вы были несовершеннолетней, гражданское законодательство позволяет вам вступать в правоотношения с письменного согласия родителей), предоставив письменное согласие родителей на данную сделку в образовательную организацию (заключение договора с образовательной организацией). Если вам удастся перезаключить договор, вы можете от своего лица обратиться за вычетом, однако учитывайте, что для его получения вами в налоговом периоде должен был быть уплачен НДФЛ, поскольку государство не может вернуть вам сумму более той, что вы уплатили в казну.