8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли работать в судебном приставе, если у брата долг в размере 400 тыс рублей?

Могу ли работать в судебном приставе, если у брата долг в размере 400 тыс рублей?

Могу ли работать в судебном приставе, если у брата долг в размере 400 тыс рублей?

16 июля 2020, 08:13, Осана, д. Уфа
Екатерина Кондратьева
Екатерина Кондратьева
Юрист,

Добрый день,

Положения Федерального закона от 21.07.1997 N 118-ФЗ (ред. от 27.12.2019)

«Об органах принудительного исполнения Российской Федерации», положения Федерального закона от 01.10.2019 N 328-ФЗ «О службе в органах принудительного исполнения Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», а также положения

Федерального закона от 27.07.2004 N 79-ФЗ (ред. от 08.06.2020)
«О государственной гражданской службе Российской Федерации» не содержат информации о задолженности как Вашей, так и Ваших родственников, поэтому можете попробовать.

С уважением,

16 июля 2020, 13:01
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Могут ли прийти судебные приставы если сумма долга 20000 рублей
Могут ли прийти судебные приставы если сумма долга 20000 рублей
01 марта, 16:45, вопрос №2997863, дмитрий, г. Бавлы
4 ответа
Автомобильное право
Добрый день, на меня выставлена судебная задолженность за штраф в размере 3000 тыс руб.Суть в том, что до этого
Добрый день ,на меня выставлена судебная задолженность за штраф в размере 3000 тыс руб .Суть в том ,что до этого мне прислали 2 одинаковых штрафа из мади ,за один штраф автоматически списали деньги с моей карты (т.к поездка была совершена на каршеринге и в приложении прикреплена моя банковская карта ),за второй штраф я платить не стала ,т.к это 2 штрафа индентичных за одно и тоже правонарушение ,я начала писать письмо в мади об отмене второго шрафа,т.к до этого я оплатила аналогичный ,указала что на мое ВУ выписали 2 одинаковых штрафа и просьба удалить из системы ,на что мне приходи отказы.Сегодня снова пришло уведомление ,что вся информация передана судебным приставам и ваши счета могут заблокировать ,как это оспорить ? при чем постановление выписано на фамилию Кузнецова ,хотя моя фамилия Кузьмина ,но ВУ указано мое...Очень нужна ваша помощь .Спасибо
26 января, 08:38, вопрос №2969958, Екатерина, г. Москва
2 ответа
Банкротство
Могут ли меня признать банкротом, если мой долг около 300 тысяч рублей?
Здравствуйте, могут ли признать меня банкротом, если мой долг около 300 тысяч рублей? Нет возможности выплачивать.
03 сентября 2019, 19:57, вопрос №2496719, Егор Жемчугов, г. Ярославль
3 ответа
Уголовное право
Могут ли дать условный срок, если вернуть долг потерпевшим?
У парня четыре статьи 158,ч.3. Кражу совершал с другом,судимостей не имеется,на учете нигде не стоял. Могут ли дать условный сроксрок,если вернуть долг потерпевшим-80 тысяч?
28 марта 2019, 08:05, вопрос №2307156, Алина, г. Самара
1 ответ
Банкротство
Могу ли я признать себя банкротом, если долг составляет 400 тысяч рублей?
Если сумма долга составляет 400 тыс.руб. ,могу ли я провести процедуру банкротства,и что будет с единственной недвижимостью и авто?
18 ноября 2016, 08:54, вопрос №1445249, Яна, г. Уфа
1 ответ
Дата обновления страницы 16.07.2020