Скажите как мне найти свою сберкнижку в Санкт-Петербурге если она потеряна ещё в 1993 году?

Здравствуйте.Скажите как мне найти свою сберкнижку в Санкт-Петербурге если она потеряна ещё в 1993 году?

, виктория, г. Анапа

Здравствуйте, Виктория! Обратитесь с заявлением в Сбербанк

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.