Статья 264.1 УК РФ

У меня будет суд по ст. 264.1 , в 2017 был лишен водите. удост. и штраф 30000 руб., ее не сдал в ГИБДД, штраф оплатил.

В 28.2.2020, хотел припарковаться в удобнее место, стукнул шлагбаума и в переди другой авто. Никто не пострадал ( было прямо у моего подъезда где живу и прописан). Полиция Хорошевское шоссе и ГИБДД Смольная 6, написали обвинительный акт и протокол и направили их в суде по ст. 264.1. подписал все документы которые они хотят но ничего не читал из них. Прошу рекомендовать меня что сделать, хотя чтобы не была у меня уголовную делу а просто административный штраф или вообще прекращать делу А именно не могу читать хорошо по русский, Сам родом из Сирии, гражданин РФ. У меня два ребенка до 18 лет и плохая здоровья.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО

  • Абвинительный акт-12
    .pdf
  • Абвинительный акт-09
    .pdf
  • Абвинительный акт-10
    .pdf
  • Абвинительный акт-01
    .pdf
  • Абвинительный акт-07
    .pdf
  • Абвинительный акт-11
    .pdf
  • Абвинительный акт-02
    .pdf
  • Абвинительный акт-08
    .pdf
  • Абвинительный акт-06
    .pdf
  • возвращение автомомоль-чек на оплат~
    .jpg
  • напись Виктор сотркдние Полиции
    .jpg
  • возвращение автомомоль
    .jpg
  • заявление деньги-написал константин
    .jpg
  • постановление арест автомобиля-2
    .jpg
  • определение 77 пб 0458378
    .jpg
  • постановление арест автомобиля-1
    .jpg
  • Объеснение украсть деьги
    .jpg
  • протокол 77 ПП 1673674
    .jpg
, Имад, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

 Если Вы впервые привлекаетесь к уголовной ответственности, имеете несовершеннолетних детей и положительные характеристики, то вправе заявить в суде ходатайство об освобождении от уголовной ответственности с назначением судебного штрафа на основании ст. 25.1 УПК РФ:

1. Суд по собственной инициативе или по результатам рассмотрения ходатайства, поданного следователем с согласия руководителя следственного органа либо дознавателем с согласия прокурора, в порядке, установленном настоящим Кодексом, в случаях, предусмотренных статьей 76.2 Уголовного кодекса Российской Федерации, вправе прекратить уголовное дело или уголовное преследование в отношении лица, подозреваемого или обвиняемого в совершении преступления небольшой или средней тяжести, если это лицо возместило ущерб или иным образом загладило причиненный преступлением вред, и назначить данному лицу меру уголовно-правового характера в виде судебного штрафа.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!

Имад
Клиент, г. Москва

Спасибо, Сергей!  Можно знать Ваш элект. почту или ватсап? Я первй раз на этом сайте

По правилам работы сайта все консультации с клиентами возможны только через чат, без передачи личных контактов. Обращайтесь ко мне в чат, кликнув соответствующую табличку на этой странице.