Составьте исковое заявление об определении порядка пользования земельным участком

Составьте исковое заявление об определении порядка пользования земельным участком:

Иванова приобрела на праве собственности земельный участок по адресу: г.Казань, ул. Литвинова, 5 общей площадью 548 кв.м. Валиев является собственником соседнего земельного участка. После проведенного обмера Иванова выяснила, что ее земельный участок оказался площадью 545 кв.м. Она посчитала, что размер ее участка был уменьшен ее соседом Валиевым путем переноса забора, разделяющего их участки и присоединения части ее земельного участка к участку Валиева.

, аня, г. Пермь
Ольга Степанова
Юрист

Здравствуйте.

Исковое заявление - это очень серьезный документ, при составлении которого требуется не только силы и средства, но и изучение всех обстоятельств спорного вопроса, всех имеющихся у вас документов, возможно некоторые некоторые документы следует дооформить и т.д.

Вам необходимо обратиться к юристу  или адвокату - профессионалам занимающимися такими вопросами,  которые  в том чтсле, будут представлять ваши интересы в суде.

Евгений Горбач
Юрист, Днепропетровск

Очередная задачка для студентов юрфака. Вам дают задачи для того что бы Вы учились применять полученные теоретические знания на практике. При самостоятельном решении таких задач у Вас гораздо больше шансов стать успешным юристом. В противном случае Вы станете лишь успешным пользователем сети "Интернет" и Ваш диплом (в случае его получения) не обеспечит Вам достойную работу.

Изучайте Земельный кодекс РФ и ГПК РФ.

С уважением, Евгений

Георгий Драгомиров
Юридическая компания "ООО Правовая Компания "ДРАГИКА"", г. Саратов

Присоединяюсь к коллегам, которые в силу профессии не могут выразить свое отношение к подобным вопросам в более грубой форме