Извините, что беспокою, но хотелось бы узнать, реально ли лишить родительских прав бывшего мужа, если мы
Здравствуйте! Извините, что беспокою, но хотелось бы узнать, реально ли лишить родительских прав бывшего мужа, если мы развелись на 9м месяце моей беременности, ребенка он никогда не видел, всячески избегал встречи со мной, но исправно платит алименты, на которые я сама подала? И есть такой нюанс, что мы живем в разных областях, я замужем, ребенок считает отцом моего нынешнего мужа. Заранее огромное спасибо