8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли указать адрес арендованного помещения под производство, т.е фактический, вместо адреса ИП(прописки), на упаковке товара?

Добрый День! Если ИП является производителем/изготовителем, то можно ли на упаковке товара указывать адрес арендуемого помещения под производство, т.е фактический адрес( чтобы не указывать адрес прописки ип)? И необходимо ли на этой же упаковке указывать ИНН и наименовании зарегистрировавшего органа(ЗоПП, Статья 9. Информация об изготовителе (исполнителе, продавце)? Спасибо за ответы!

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Юрий Загорняк
Юрий Загорняк
Юрист, г. Москва

Екатерина, здравствуйте!

Принял Ваш вопрос в работу. Начинаем консультацию. 

Вы со Мной?

0
0
0
0

Указанная информация в ст. 9 Закона РФ «О защите прав потребителей», относиться к вывеске, но не к маркировке товара. Соответственно, интересующая Вас информация может и не указываться на упаковке товара.

При маркировке товара указывается информация в зависимости от вида выпускаемой продукции. Если желаете, то можете указать ваш вид и я сообщу, что конкретно должно быть указано при составлении Вашей маркировки.

Если есть вопросы, задавайте. Если нет, то желаю удачи в предпринимательской деятельности! 

0
0
0
0

Но если Вы все-таки желаете, чтоб адрес был на маркировке, то можете указать и адрес арендуемого помещения. Но только как адрес регистрации, так как у Вас нет юридического адреса, учитывая, что Вы ИП. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Здравствуйте, у нас участок в СПБ, 6 соток, можно ли его разделить на два участка, по 3 сотки, чтобы построить отдельно новый дом, с новым адресом
Здравствуйте, у нас участок в СПБ , 6 соток , можно ли его разделить на два участка, по 3 сотки , чтобы построить отдельно новый дом, с новым адресом
, вопрос №4091485, Александр, г. Бодайбо
Исполнительное производство
Надо платить за квартиру, врачи беременной девушки, можно ли сделать отсрочку одного исполнительного производства хотя бы на месяц?
4 исполнительных производства. Надо платить за квартиру, врачи беременной девушки, можно ли сделать отсрочку одного исполнительного производства хотя бы на месяц? Если да то какую причину предоставить
, вопрос №4090464, Андрей, г. Москва
Все
Коммерческое помещение переходит в собственность государства Мы
Коммерческое помещение переходит в собственность государства Мы арендуем помещение для салона красоты, у собственника идет суд и арестовали все имущество включая наше помещение. Оно переходит в собственность государства. Подскажите пожалуйста имеем мы первоочередное право на аренду или выкуп помещения? Коммерческое помещение переходит в собственность государства Мы арендуем помещение для салона красоты, у собственника идет суд и арестовали все имущество включая наше помещение. Оно переходит в собственность государства. Подскажите пожалуйста имеем мы первоочередное право на аренду или выкуп помещения?
, вопрос №4090421, Анна, г. Челябинск
Защита прав потребителей
Банк ответил что можно, для этого школа должна вернуть денежные средства Школа возвращать отказалась
Здравствуйте. Оформил обучение в одной из школ по продажам, через потреб кредит. Денежные средства, банк перечислил на рассчетный счет школы. Оформление произошло 15.04.24 года. 18.04.24 г. Я понял что обучение мне не подходит и связался с банком, спросил можно ли отменить кредит. Банк ответил что можно, для этого школа должна вернуть денежные средства Школа возвращать отказалась, ссылаясь на договор оферты на сайте, в котором указано что вернуть денежные средства могу только в течение 3 х дней. По закону вроде можно вернуть в течение 14 дней. Так ли это?
, вопрос №4090313, Александр, г. Москва
Земельное право
Здравствуйте можно ли 1/2 доли помещения и 1/2 доли земли оформить двумя договорами купли продажи и зарегистрировать в россреестре
Здравствуйте можно ли 1/2 доли помещения и 1/2 доли земли оформить двумя договорами купли продажи и зарегистрировать в россреестре.
, вопрос №4089881, Джабраил, г. Ноябрьск
Дата обновления страницы 15.07.2020