Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

720 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
720 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Увольнение с военной службы

ст. прапорщик, командир взвода роты охраны, выслуга 21,8 календ., 23 льгот. по заключению ВВК огр. годен п. Б, поехал на курсы выживания, но был отправлен обратно по состоянию здоровья. Командование грозит увольнением по не соблюдению условия контракта, т.к. я не прошел курсы выживания. Законно ли это?

27 Ноября 2012, 15:06, вопрос №28217 Евгений, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Горохов Эдуард Николаевич

    Незаконно.

    28 Ноября 2012, 14:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats