8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если продажа земельного участка осуществлена летом 2020 года, когда подавать налоговую декларацию?

Здравствуйте. Если продажа земельного участка осуществлена летом 2020 года, когда подавать налоговую декларацию?

, Светлана, г. Москва
Виталий Мысовский
Виталий Мысовский
Юрист, г. Калуга
8.2 рейтинг

Здравствуйте! 

когда подавать налоговую декларацию?

Светлана

В 2021 году, не позднее 30 апреля.

Вы владели участком менее 3/5 лет?

0
0
0
0
Мария Сысоева
Мария Сысоева
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте, Светлана.

Налоговая декларация подается в следующем году после продажи участка до 30 апреля следующего года.

Желаю успехов!

НК РФ Статья 229. Налоговая декларация
 

1. Налоговая декларация представляется налогоплательщиками, указанными в статьях 227, 227.1 и пункте 1 статьи 228 настоящего Кодекса.

Налоговая декларация представляется не позднее 30 апреля года, следующего за истекшим налоговым периодом, если иное не предусмотрено статьей 227.1 настоящего Кодекса.

0
0
0
0
Дата обновления страницы 15.07.2020