Кассационная жалоба в ВС РФ

нужно ли при подаче кассационной жалобы по гражданскому делу в Верховный суд рассылать копии жалобы участникам дела(ответчика, прокурору и т. д) или направить в ВС копии по количеству участников

, Сергей, с. Баево
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток! Копии кассационной жалобы, направляет другим лицам податель жалобы. Это не исчерпывающая информация.

Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.

Основание данной позиции содержится в ч. 6 ст. 378 ГПК РФ