После смерти матери у нее осталось 2наследника я и мой брат(несовершеннолетний УСЫНОВЛЕННЫЙ) квартира матери
Подскажите пожалуйста что делать в данной ситуации. После смерти матери у нее осталось 2наследника я и мой брат(несовершеннолетний УСЫНОВЛЕННЫЙ) квартира матери на которую я буду вступать в наследство находится в ипотеке брат к ней отношения не имеет(даже не приписан) в я и моя семья прописаны она по купалась для меня и моей семьи (т е ипотеку плачу я и ремонт сделала я ) в силу того что она в ипотеке и после вступления в наследство он не сможет платить за неё долг я одна продолжаю платить ипотеку я одна получаю право на эту ипотечных квартиру?
Не хотите платить, не платите. Завтра у вас появится долг и банк заберет квартиру