Как лучше сделать чтобы он не имел не каких прав на ребёнка?
Здравствуйте. Был мужчина от которого забеременела, жили с ним не долго,расстались ещё будучи беременной. До 2 летия ребенка в жизни его не участвовал. В графе отец прочерк, но отчество его. Сейчас я собираюсь замуж за другого мужчину который хочет усыновить ребёнка. но биологический отец подал в суд на установление отцовства . как лучше сделать чтобы он не имел не каких прав на ребёнка ?