Кто может получить наследство, только жена или сестры тоже получат часть?
Добрый день!
Умер дедушка, осталась жена(пенсионерка) и родные сестры (пенсионерки). Детей у него не было, родители давно умерли.
У него осталась квартира, получена при СССР еще до брака, в браке приватизировали на двоих с женой.
Сестры хотят вводится в наследство и пытаться получить часть квартиры. Кто может получить наследство, только жена или сестры тоже получат часть?