8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, мой муж курсант-контрактник Учится в 183 учебном центре министерства обороны Российской

Здравствуйте, мой муж курсант-контрактник Учится в 183 учебном центре министерства обороны Российской Федерации , возможно ли получить какое-либо служебное Жильё или компенсацию съемного жилья , В части говорят что места в общежитии на территории учебного центра -нет .заранее спасибо

13 июля 2020, 19:55, Екатерина, г. Аксай
Кудимов Павел
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза
7.8 рейтинг

Здравствуйте, Екатерина!

мой муж курсант-контрактник Учится в 183 учебном центре министерства обороны Российской Федерации, возможно ли получить какое-либо служебное Жильё или компенсацию съемного жилья, В части говорят что места в общежитии на территории учебного центра

Екатерина

В таком случае, при отсутствии служебного жилья военнослужащий может снимать жилье и получать компенсацию за поднаем жилья.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат к юристу.

С уважением!

14 июля 2020, 05:43
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте, мой муж(отчим)толкнул моего сына (16лет)и давил ему на шею и лицо есть ссадины, заявление написано в полицию
Здравствуйте, мой муж(отчим)толкнул моего сына (16лет)и давил ему на шею и лицо есть ссадины ,заявление написано в полицию. Что будет моему мужу за это?
23 апреля, 15:04, вопрос №3032332, Любовь, г. Казань
2 ответа
Доверенности нотариуса
Здравствуйте, мой муж является собсвеником, но 2 месяца назад у него начались приступы шизофрении (документов
здравствуйте, мой муж является собсвеником,но 2 месяца назад у него начались приступы шизофрении (документов и справок на эту болезнь не имеется)теперь мы обо не работаем, платить не чем,необходимо продать квартиру так она в ипотеке сбербанка,муж несогласен, говорит что у него есть миллионы он оплатит кредиты,как мне продать или сделать доверенность на продажу, но муж не хочет продавать,а я понимаю что мы ее потеряем (квартиру). что посоветуете?
23 января, 12:48, вопрос №2967835, Светлана Стстрельникова, г. Москва
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Здравствуйте моему мужу 20 лет а мне 15 и я биременна если я рожу ребенка то моего мужа могут посадить за это или ваобще за то что у нас был секс но это было по согласованию с обоих сторон
Здравствуйте моему мужу 20 лет а мне 15 и я биременна если я рожу ребенка то моего мужа могут посадить за это или ваобще за то что у нас был секс но это было по согласованию с обоих сторон
23 апреля 2020, 11:22, вопрос №2752815, Самира, г. Ханты-Мансийск
4 ответа
Военное право
Мне и моему мужу-курсанту не позволяют проживать вместе
Мой муж - курсант Воронежской ВУНЦ ВВС "ВВА". Учится на 2 курсе. По правилам данного заведения, имеет право проживать с женой. Но начальник курса не подписывает рапорт, причём говорит, что подпишет, но не делает этого уже 3 месяца. Как я могу законно добиться, чтоб его отпустили жить домой?
27 ноября 2018, 16:47, вопрос №2180623, Татьяна, г. Воронеж
1 ответ
Жилищное право
Поселят ли жену курсанта контрактника вместе с ним в общежитие при наличии прописки у жены?
Здравствуйте. Мой муж - курсант контрактник,учится на третьем курсе в нахимовском училище города Севастополя. Я местная, с пропиской,но с мамой не живу, так как у неё есть ещё один ребёнок и она часто сдает квартиру. Мы снимаем жильё,но для нас это дорого. Недавно курсантов с 3 по 5 курс переселили в общежития бывшей академии,которая находится на другом конце города. Там прекрасные условия, и ходят слухи,что некоторых курсантов с женами поселят там же. Муж мой сам не местный, а я вот с пропиской... Боюсь, что нам откажут,подскажите пожалуйста что нам делать))
10 декабря 2016, 09:04, вопрос №1469151, Александра, г. Нарьян-Мар
1 ответ
Дата обновления страницы 13.07.2020