Здравствуйте на сайте знакомств taek me мне продлили премиум автоматически на 30 дней 2100 р

Здравствуйте на сайте знакомств taek me мне продлили премиум автоматически на 30 дней 2100 р. сняли я не продливал на такой длинный период

, степан, с. Севастополь
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Сложно судить постороннему человеку, но вероятнее всего причина в настройках при регистрации.Необходимо вам посмотреть все опции и удалить автоматическое продление премиум.Если есть техподдержка, то указать что не давали согласие на автоматическое продление(если не давали)

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.