Льготы детям умерших УЧАСТНИКОВ ВОВ

Имею ли я право на какие-то льготы как дочь, умершего в 2000-ом году Участника ВОВ, мама тоже умерла в 2001 году, не успев оформить льготы за отца, нам даже не выплатило МО компенсацию за погребение отца, так как мы хоронили его за свой счет. памятник правда установили бесплатно.Отец -Зотов Всеволод Александрович- участник ВОВ и имеющий награды.

, Зотова Лариса Всеволодовна, г. Нижний Новгород
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, законодательно льгот у детей участников ВОВ нет.

Зотова Лариса  Всеволодовна
Зотова Лариса Всеволодовна
Клиент, г. Нижний Новгород

Но за ответ спасибо… хоть иллюзий нет. что живу в правовом государстве…

У меня папа был инвалидом войны. Умер в 2002 г. Если что я бы знала