Хочу уволиться с военной службы так как отказывают в жилье для моей семьи так как я не могу признать детей членами семьи

, вячеслав, г. Москва
Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Вячеслав!

не могу признать детей членами семьи

вячеслав

Все ли меры для этого приняты? Может есть еще шанс?

Хочу уволиться с военной службы так как отказывают в жилье для моей семьи

вячеслав

Такого основания увольнения нет. Вам либо доказывать нарушение условий контракта со стороны МО РФ (либо другой силовой структуры-где Вы служите), либо выбирать «нехорошие» статьи, так как я понимаю. что других оснований у Вас для увольнения не имеется.