Все ли меры для этого приняты? Может есть еще шанс?
Хочу уволиться с военной службы так как отказывают в жилье для моей семьи
вячеслав
Такого основания увольнения нет. Вам либо доказывать нарушение условий контракта со стороны МО РФ (либо другой силовой структуры-где Вы служите), либо выбирать «нехорошие» статьи, так как я понимаю. что других оснований у Вас для увольнения не имеется.