Как получить копию развода, если развод производился без участия, в другом месте

Как получить копию развода,если развод производился без участия,в другом месте.Чем место регистрации.

, евгений, г. Санкт-Петербург

Доброго дня!

Как получить копию развода, если развод производился без участия, в другом месте.Чем место регистрации.

евгений

Расторжение брака было через ЗАГС или в судебном порядке? Если в судебном, то попросить выслать решение по Вашему месту проживания, если через ЗАГС, то сделать письменный запрос через почту, свидетельство о расторжении в таком случае Вы получите в ближайшем от Вас органе ЗАГС, которое пришлют также почтой.