180 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

180 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Алименты

Снять алименты с арестованного счета

Доброго дня!Приставы арестовали счет в Сбербанке на который перечисляются алименты!Могу ли я их снять?

03 Ноября 2013, 19:35, вопрос №282032 Наталья, г. Калининград
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Марина
1
ответ
0
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Саратов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Снять не сможете. Идите к приставам и скажите, что на этот счет поступают алименты, снимут арест

03 Ноября 2013, 19:39
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Иветта
1865
ответов
767
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Челябинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Наталья! Вам необходимо написать жалобу, на действия судебного пристава-исполнителя. Судебные приставы нарушили ст. 101 ФЗ «Об исполнительном производстве»

03 Ноября 2013, 19:51
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

180 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут