Андрей, добрый день!
Порядок снятия ареста с Вашего имущества установлен Федеральным законом от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве».
Поскольку требования, содержащиеся в исполнительном документе, были Вами исполнены судебный пристав-исполнитель составляет соответствующее постановление с отметкой об исполнении (как правило, данный акт составляется в день, когда приставу поступила соответствующая информация о полном исполнении требований- на следующий день после фактической оплаты Ваших штрафов и сборов).
Само постановление о снятии ареста с Вашего недвижимого имущества в трехдневный срок со дня его принятия направляются в регистрирующий орган в форме электронного документа с использованием единой системы межведомственного электронного взаимодействия (п. 8 статьи 80 Федерального закона).
Успехов Вам!
С уважением, Владислав Мозгалев