Сбежал 19 летний парень и его 16 летняя подруга

выяснялось сбежали с дома и мы познакомились на улице. потому пошли ко мне и они попросили остаться у меня. т.к. парня выгнала из дома мама. я согласилась их приютить. но когда увидела что они а розыске (и девочка не в первый раз сбегала) сразу попросила их ехать домой.что будет мне за это?

, Мария, г. Красноярск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вам ничего не будет, вы не похищали людей и насильно свободы их не лишали.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.  Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также  обращаться