Выезд за границу офицера запаса

Офицер запаса, во время службы была 2я форма допуска, после увольнения наложено ограничение на выезд из РФ до 03.05.2023г.

Часть в которой я проходил службу прошла перевооружение, в связи с этим обстоятельством можно ли отменить ограничение на выезд?

Как обжаловать это ограничение в Межведомственной комиссии? Нужны контакты данной комиссии.

  • IMG-9913
    .jpg
, Артемий, г. Барнаул
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

Когда у Вас было последнее ознакомление с совершенно секретным документом?

Заключение об осведомленности перед увольнением готовились?

асть в которой я проходил службу прошла перевооружение, в связи с этим обстоятельством можно ли отменить ограничение на выезд?

Артемий

Сведения с которыми Вы знакомились в результате произошедшего перевооружения утратили свою актуальность?

Артемий
Клиент, г. Барнаул

Про актуальность не знаю. 23.05.18 последнее ознакомление.

Артемий
Клиент, г. Барнаул

Заключение об осведомленности перед увольнением готовились?

Не помню точно, кажется нет.