Есть определение арбитражного суда о внесении в реестр кредиторов, куда далее его необходимо направлять?
Добрый день. Есть определение арбитражного суда о внесении в реестр кредиторов, куда далее его необходимо направлять?
, алексей, г. Магадан
Здравствуйте.
Никуда. Сохраните у себя. Сейчас Вы можете требовать у финансового управляющего отчетности и участвовать в собрании кредиторов. После того как он соберет конкурсную массу, вы сможете получить деньги.
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.