2 анко диагноза вынесены с разлётом в 6 лет у чела с диабетом инсулинозимого. Несбываются

диабет инсулиновый. онкология почек поставлен диагноз 6 лет назад... сейчас онкология новооброзование в головном мозге и выписка без проведения втек без амбулаторной карты и истории болезни!! есть желание молотком нанести это всё перечисленное в диагнозе сделать врачу канавалу!

, юрий радченко, г. Москва

Здравствуйте.Обратитесь к эксперту фонда обязательного медицинского страхования и получите заключение о правильности лечения и о допущенных нарушениях.иск следует подавать не к врачу а к лечебному учреждению

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.