Договор составлен некорректно
здравствуйте.может ли договор считаться некорректным в случае если в договоре прописано что подрядчик я, хотя на самом деле я заказчик.и внес предоплату 40 000 р.
Я хочу расторгнуть договор за неисполнение работ в срок.кот. тоже прописаны в договоре .хотя др.сторона не хочет возвращать деньги так как оборудование уже куплено и сделано на заказ.но прошло уже 2ве недели как они должны были закончить работу к кот.они даже не приступали.не считая того что привезли нек.оборудование.номер телефона указанный в договоре является недействительным.на реквизитах сторон также написано что *подрядчики* заказчик а я *заказчик*подрядчик.считается ли договор некорректным и что теперь делать ведь они отказываются возвращать деньги.Спасибо.