Какие нужны документы и что делать, если с момента смерти прошло больше полугода
Здравствуйте! У моей бабушки умер дедушка, квартира приватизирована. С момента смерти дедушки прошло 8 месяцев, а в наследство она не вступила, т.к. не знала об этом, думала, что ей квартира автоматически в наследство перейдёт. Сейчас она квартиру хочет продать. Какие нужны документы и что делать, если с момента смерти прошло больше полугода! Спасибо!
Да, все верно.