Оплата судебной задолженности
Выставлен счет судебной задолженности за неуплату ЖКХ. Оплатил 5000р через госуслуги или нужно оплачивать напрямую ЖКХ? Как лучше оплачивать судебные взыскания? И нужно ли запрашивать у судебных приставов остаток долга?
, Дмитрий, г. Волжск
Дмитрий, вам должны будут направить копию постановления о окончании ИП
ст.47 вышеуказанного закона
Как видите-они и взыскателю ( организации ЖКХ) вышлю такую копию.