Бывший работодатель написал на меня заявлению в полицию что я якобы похитил погрузочные вилы вещ доков нет свидетелей тоже дело передают в суд
, роман, г. Москва
Кира Кузнецова
Роман, если дело передают в суд, то Вам должны вручить обвинительное заключение. Посмотрите какие там указаны доказателсьтва и уточните свой вопрос, в том числе, давали ли Вы какие-то показания, было ли где-то обнаружено похищенное тип.
Илья Костромов
дело передают в суд
роман
Роман, почему Вы так решили? Вам предъявили обвинение, Вас допрашивали в качестве обвиняемого, предоставляли адвоката для защиты? Знакомили с материалами дела по окончании следствия?
Или Вам просто кто-то сказал, что «передают в суд»?