При заключении трудового договора за работника подписался кто-то другой. Можно ли считать его недействительным?
При заключении нового трудового договора (перевели на более низкую должность, зарплату уменьшили ощутимо), была подделана подпись работника, за него подписался кто-то другой. При этом, до этого у работника в устной форме спросили - согласен ли он перейти в другой цех. Он написал на обычной бумажке, что согласен и поставил подпись. Возможно с неё подпись и подделали. При всём этом, после "заключения" этого договора, работник ходил на работу, получал зарплату и т.д. Можно ли доказать, что данный контракт недействителен? Можно ли с помощью этого настаивать на том, что работник не должен был быть на рабочем месте, что он был там незаконно. Спасибо, заранее за ответ