Здравствуйте скажите существует МОЙ БАНК ЦК ПАО ЦК КОНСАЛТ В СОДЕЙСТВЕ ООО ВРБ ВНЕШНИЙ РОСИСКИЙ БАНК

Здравствуйте скажите существует МОЙ БАНК ЦК ПАО ЦК КОНСАЛТ В СОДЕЙСТВЕ ООО ВРБ ВНЕШНИЙ РОСИСКИЙ БАНК!

, александр, г. Москва
Ирина Артемьева
Юридическая компания "Центр Юридической Помощи", г. Осинники

Здравствуйте, лицензию на ведение банковской деятельности выдает Центробанк России, поэтому прежде всего надо проверить наличие выбранного банка в справочнике кредитных организаций. Для этого перейдите в форму поиска на официальном сайте ЦБ РФ и введите название банка.

https://www.cbr.ru/fmp_check/

Центробанк часто отзывает лицензии у банков за нарушение условий работы на кредитном рынке. Полный список всех банков, у которых были отозваны лицензии, также можно найти на сайте ЦБ РФ.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вам предлагают кредит и при этом просят оплатить какую-то сумму вперед в качестве страховки, то имейте ввиду это мошенники.