Дала постановление по статье 6.9 оплатить штраф в размере 4 тысяч и и посетить нарколога в течении 10 суток, если не ходить к наркологу что может быть за это

, светлана, г. Нижний Новгород
Николай Хитцов
Юрист, г. Иркутск

Добрый день, Светлана!

Если Вы будете уклоняться от прохождения лечения от наркомании, Вас могут привлечь к административной ответственности по ст. 6.9.1 КоАП РФ и назначить наказание в виде штрафа от 4 до 5 тысяч рублей либо административный арест на срок до 30 суток.

Для более подробной консультации, изучения имеющихся у Вас материалов и составления документов правового характера на платной основе Вы можете обратиться ко мне посредством личного сообщения.

С уважением, Н.Хитцов.