Штраф от отдела полиции

здравствуйте! как можно обжаловать штраф выписанный отделом полиции автозаводского района г.Набережные Челны

, Андрей, г. Набережные Челны
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
здравствуйте! как можно обжаловать штраф выписанный отделом полиции автозаводского района г.Набережные Челны

Андрей

Андрей, добрый день! Для обжалования постановления  по делу об административном правонарушении Вам в течение 10 суток с момента получения копии постановления необходимо подать жалобу на постановление либо вышестоящему должностному лицу либо в районный суд по месту совершения правонарушения

Андрей
Клиент, г. Набережные Челны

так копии постановления нет, только штраф в электронном ввиде, и не известно за что

и не известно за что

Андрей

Тогда надо обращаться в отдел полиции и получать копию постановления