Смена фамилии при вступлении в новый брак

Добрый день. Нахожусь в разводе, после развода оставила фамилию первого мужа. Сейчас необходимо вступить в новый брак. При этом хочу вернуть девичью фамилию. Как это сделать? Возможно ли сейсам вступить в брак с текущей фамилией, не менять ее, и спустя время вернуть девичью? Соответственно, как при этом менять свидетельство о новом браке?

Также не понятно в какой ЗАГС обращаться. Обратилась по месту регистрации брака (первого) - отправили по месту регистрации моего рождения, там отправили по месту регистрации развода. А прописана я вообще в 4-ом ЗАГСе. Не понимаю, куда обращаться.

, Елизавета, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут