Имею я забрать ребенка у свекорови в 17 лет и без мужа, а свекровь мне не отдает ребенка без мужа, как она говорит муж несет за вас отвественность

Имею я забрать ребенка у свекорови в 17 лет и без мужа , а свекровь мне не отдает ребенка без мужа ,как она говорит муж несет за вас отвественность

, галина, г. Курск
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Галина! Если вы в свидетельстве о рождении ребёнка записаны матерью, то свекровь обязана вам отдать вашего ребёнка

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.