168 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

168 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Земельный пай

Здравствуйте, как выделить земельный пай? Есть некий закон от 2012 года якобы делающий сейчас это не возможным, так ли это? Спасибо.

04 Ноября 2013, 14:59, вопрос №281770 Наталия, г. Санкт-Петербург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Вадим
3449
ответов
1179
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Оренбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Наталья, здравствуйте!
Нет, сейчас такого нет, выделяется земля на общих основаниях-формируете участок или или заключаете соглашение со всеми остальными сособственниками или через суд.

Если я вам помог оцените, пожалуйста, ответ.

04 Ноября 2013, 15:21
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

168 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут