Здравствуйте, могу ли я попасть на службу в омон если у меня плоскостопие 2 степени?

Здравствуйте, могу ли я попасть на службу в омон если у меня плоскостопие 2 степени ? Если да то как?

, Марк, г. Москва
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Марк!

могу ли я попасть на службу в омон если у меня плоскостопие 2 степени? Если да то как?

Марк

В данном случае, Вам скорее всего поставят категорию годности — Б (годен с незначительными ограничениями), что не позволит Вам проходить службы на должностях, которые требуют повышенных физических нагрузок.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат к юристу.

С уважением! Кудимов П.