Здравствуйте, по случайному стечению зашла по ссылке на порнографический сайт, через минуты мне выслали окошко в котором написано то, что с меня требуют штраф в размере 2000 ₽ за регулярный просмотр

Здравствуйте, по случайному стечению зашла по ссылке на порнографический сайт, через минуты мне выслали окошко в котором написано то, что с меня требуют штраф в размере 2000 ₽ за регулярный просмотр....

В случае неуплаты - они разошлют эту информацию всем, кто привязан ко мне... номер тел на который нужно перевести деньги обычный Теле 2 (8-951-669-31-51)

Подскажите! Как быть.. что делать!!!???

Жуткая паника!

Заранее спасибо!

, Анжела, г. Пенза

Здравствуйте.Вы скачали вредоносное программное обеспечение, это мошенники(статья 159 УК РФ), возможно вымогатели(ст.163 УК РФ  а не правоохранительные органы.Просто обратитесь к специалисту и он вам удалит вредоносное ПО.Более добавить нечего, часто обращаются с такой проблемой

Анжела
Клиент, г. Пенза
Спасибо огромнейшее, ваша консультация помогла!!!